Пишу сюда потому, что чувствую, что теряю интерес ко всему в этом мире. У меня были планы, а сейчас нет никакой мотивации. Буквально нет мотивации жить. Я просто робот, который работает, рисует картиночки за деньги и эти деньги тратит на подпитывание своих каких-то примитивных желаний по типу "нет настроение- куплю что-то вкусное что бы чисто на момент его поднять". Пробовала менять род деятельности и отдыхать от работы, нет мотивации даже начинать заниматься чем-то другим. А ведь зачем, ну выучу я немецкий язык и что дальше? Абсолютное одиночество и нежелание общаться с людьми. Даже с семьей. Неинтересно, не мотивированно. А если люди мне становятся интересны, то, как выясняется, причина надуманная и романтизированная как образ, образ нового человека, но чем больше узнаю, тем меньше мотивация общаться ведь он не такой, каким показался в начале. Я себя заставляю идти прогуливаться со знакомыми иначе совсем одичаю, как мне кажется.
Кира, конечно подведём с вами итоги! Я хочу, чтобы вы закончили упражнение-сегодня или завтра напишите продолжение истории про колокольчик! А я вам затем дам обратную связь.
12 июл. 2019
Кира.Романова
У меня возникают трудности с продолжением задания. Я не совсем понимаю что мне говорить именно. Могу конечно сфантазировать художественное сочинение про колокольчик))) но это не будет то, что вы хотите, я думаю. Я могу сказать, что не чувствую себя на месте колокольчика.
Кира, жаль, что лимит нашей консультации уже истёк и мы не можем полноценно проработать и проговорить о трудностях возникших в процессе выполнения этого упражнения и глубже проанализировать ваше состояние. В основе возникновения любого состояния всегда лежит, на первый взгляд, невидимая причина. Это может быть что-угодно-разочарование в образовании,2 болезни, с которыми приходится мириться, отсутствие интересного общения, кажущаяся невозможность осуществить свои желания и т. д.. И ответ на этот вопрос можете знать только вы! Мы, к сожалению, не успели проговорить о ваших желаниях. Вы писали, что они у вас есть, но по ряду причин они вам кажутся неисполнимы! А я попрошу вас ещё подумать об путях воплощения их в жизнь! Вы писали, что вам нравятся командные игры! Это тоже здорово! Рекомендую, в ближайшее время поинтересоваться на этот счёт! У вас есть интересы и желания! Здесь мне больше похоже на спад мотивации и блокирование интереса к чему-либо! Поэтому начните что-то делать, следуя вашим увлечениям и интересам! Вам необходимы новые эмоции, которые бы вас смотивировали! Ещё момент, проанализируйте, где вы теряете энергию (может тратите её на то, что вам не очень интересно)! По поводу упражнения, вы выбрали небольшой колокольчик. Конечно, нам не удалось услышать историю колокольчика. Мы только знаем, что Колокольчик небольшой, весит он с внешней стороны и издаёт классическое звучание! Вероятно он выполняет некую важную функцию-он оповещает хозяина магазина о очередном визитёре и при этом издаёт очень красивое звучание! Это здорово! Кира, всё же постарайтесь выполнить рекомендации, а если ваше состояние не улучшится, то рекомендую вам Скайп или Очно обратиться к психологу! А сейчас попрошу вас нажать кнопку завершить консультацию!