КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал интерес к жизни, к учебе. Нет настроения ни к чему. Мне 17 лет

17 дек. 2022
Аля
Мне всего 17 лет, я учусь на колориста. У меня нет моральной поддержки ни от кого, ни от родителей (они меня избегают, ищут повод ругаться, ни моральной, ни финансовой помощи) я живу с молодым человеком, родители знают об этом. Ни как не реагируют, сейчас в моей жизни много (как я считаю) доя моего возраста проблем, на учебе в списках отчисления, в финансовом плане, я не ем. Целыми днями ищу работу онлайн, пытаюсь как-то помочь самой себе. Молодой человек же более эпилепсией, от этой ответственности мне еще страшнее. Он работает онлайн, но не всегда приносит деньги. Я не знаю как описать в данный момент свое состояние. Пропал интерес к жизни, к учебе. Нет настроения ни к чему. У меня нет подруг или друзей с кем бы я могла поговорить. Для себя я совершенно одна

17 дек. 2022

Аля, здравствуйте. На данном сайте консультации проводятся для лиц старше 18 лет. Очень хотелось бы поддержать Вас в сложившейся ситуации. Рекомендую Вам обратится на телефон доверия для подростков 8-800-2000-122