КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 39 лет, одинок, нет желания жить, я на грани. Как это выдержать?

16 сент. 2021
Алексей
В последнее время я стал замкнут, раздражителен, все время погружен в себя, у меня давно возникли эти проблемы, самостоятельно справиться не могу, вот и пишу. Часто задумываюсь о смысле жизни, были суицидальные мысли, но сейчас они приходят не часто. Вся моя жизнь, начиная с 17 лет, в темных тонах, радости нет, тревога и тоска. Сейчас мне 39, я один, поддержки нет. Я на грани. Помогите.

16 сент. 2021

Здравствуйте, Алексей. Сочувствую вам очень. Вы говорите, что стали замкнутым в последнее время, а что произошло с вами до этого? Почему именно сейчас решили обратиться за помощью, если с 17 лет живете в темных тонах?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?