КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 25, уже год одна и нет вообще интереса к мужчинам. Это нормально?

01 июл. 2019
Алишка...
Мне 25, уже год одна и нету вообще интереса к мужчинам как к потенциальным партнёрам для отношений и отношений не хочется. Нормально ли это?! Или уже это болезнь?

01 июл. 2019
Добрый вечер! Подскажите, как могу к вам обращаться?
Готова с вами побеседовать.
Нормально ли это?! Или уже это болезнь

Как вам самой быть без отношений? Есть ли что-то, что вас пугает или беспокоит в этом?
01 июл. 2019
Алишка...
Иногда мне хочется любить быть любимой но проходит минут 20 желание уходит.
02 июл. 2019
проходит минут 20 жалание ание уходит.

Что за это время происходит? Что останавливает возникшее желание, как вам кажется?
02 июл. 2019
Алишка...
Страх ошибиться в человеке, довериться быть обманутым
02 июл. 2019
Страх ошибиться в человеке, довериться быть обманутым

Думаю, этот страх и разочарование вы вынесли из прежних неудачных отношений, где чувствовали боль и предательство. И это в таком случае и объясняет избегание новых. Возможно, прошло ещё недостаточно времени и вы эмоционально все еще проживаете боль утраты или не простили человека за какие-то его поступки. Если вам самой так сейчас подходит и нет с этим сложностей, то дайте себе время. Если на самом деле отношений хочется, но перевешивает страх, то с этим можно работать.
Если вам будет это нужно, напишите, я расскажу, какие возможны варианты работы.