КонсультацииСемейные отношения

Хочу перевестись в другое учебное заведение, мама и остальные родственники не разрешают. Что делать?

03 июл. 2019
Айзада
Я хочу перевестись с одного колледжа в другой, при этом моя профессия не измениться. Измениться город и всё, и там мне нужно будет жить в общежитии. Перевестись хочу потому что, мне не нравиться группа, то как некоторые учителя относят ко мне и другим, то что у меня парень в другом городе, но мои ничего о нём не знают т. к. они меня убьют потому что я казашка, а он русский. Скажите что мне делать?

03 июл. 2019
Айзада, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Вы можете самостоятельно перевестись без участия родственников или они финансирую Вашу учебу и на их плечи лягут лишние затраты?

Если Вы знаете, что Ваши отношения с молодым человеком родные не одобрят ("убьют" Вас) и скрываете свои отношения от родных, то с какой целью Вы хотите эти отношения с молодым человеком поддерживать и переехать в его город?
03 июл. 2019
Айзада
Самостоятельно нет, пока нет 18 и даже если это получиться куратор позвонит маме и я её боюсь, мы любим друг друга и хотим быть вместе, я учусь бесплатно и там тоже буду бесплатно. Мама говорит, что нужно платить за общежитие и на продукты тоже нужны деньги.
03 июл. 2019
Айзада, если Вы несовершеннолетняя и не можете сама себя обеспечивать, то дождитесь момента, пока наступит возраст, когда Вы сама сможете самостоятельно принимать решения, где Вам учиться и как Вам жить. Если у родни нет денег для оплаты Вашего общежития и они не готовы Вас финансировать, то придется отложить исполнение своих желаний до момента, когда Вы сама станете зарабатывать и сможете жить независимо от родителей. До этого времени родители принимают решения и планируют бюджет так, как считают нужным, исходя из своих возможностей.
03 июл. 2019
Айзада
Я подрабатываю, мне помогает мой молодой человек, сейчас когда я живу с мамой я не беру у неё денег а живу на свои
03 июл. 2019
Айзада, по правилам форума консультация несовершеннолетних не проводится, так как для этого требуется согласие родителей. Поэтому я закрываю тему по требованию администрации форума. Вам имеет смысл воспользоваться телефоном доверия для подростков 88002000122, если хотите получить психологическую поддержку до наступления совершеннолетия.