КонсультацииСемейные отношения

Я обижаюсь на моего племянника и чувствую вину

11 мар. 2017
Марина Маринина
Добрый день!
У меня такой вот вопрос. Я обижаюсь на моего племянника и чувствую вину за то, что обижаюсь. Так как он маленький. И родной мне. А на родных нехорошо обижаться. Брат с женой и ребенком проживают недалеко от нас. И часто нам ребенка приводят. Он иногда нормально ко мне относится. А чаще кричит, чтоб к нему не подходила. Кидается драться. Меня это очень огорчает. Мне стыдно перед другими родственниками что ребенок так ко мне настроен. И обидно. Ведь я старалась и гостинцы ему покупала. И гуляла с ним.
Я не хочу из за ребенка ссорится с братом. Так как очень люблю его.
Мама больше любит брата. Но я уже к этому привыкла. И племянника она любит. И вообще я как будто лишняя.
Сама я не замужем. Детей нет.

15 мар. 2017
Пожалуйста, желаю Вам успехов!