КонсультацииСемейные отношения

Никто не нужен, кроме мужа. Все внимание ему. Надо ли ревновать? Любит ли он меня так же сильно?

05 июл. 2019
Лики.
Мне 33 года и замужем 13 лет, у нас двое дитеи. Не понимаю что со мной, не могу думать ни о чем и ни о ком кроме мужа, хочу всегда его видеть, слишать, чувствовать. Каждую минуту сматрю на телефон. Он типло ко мне относится когда вместе и любовные стикеры присиляет, впастеле все отлична, но мне все мало. Я стала очен ревнавать, он работает с туристами и мне очен неприятно что он удиляет внимания туристка, много сними говорит, потом пириписывается снимы. Я скандалила что это для меня не выносимо и что это значит что я не интересна емуб что такое повидения для меня оскарбления. Он говорит что любит меня и ети отнашения нечего не значит они проста для развличения. Потом он огарчается не хочит меня понять и поставить себя на мае места и начинат ругать меня за мои поступки вобшем. Какаято часть хочит верить ему но я слишком зацыклина на нем и не знаю что делать? Поверить ему? Как вести себя? Любит ли он меня также как я?
Простите за провописания я не руская

10 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Я готова поработать с вами в данной консультации, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
11 июл. 2019
Лики.
Называите меня Лики.
11 июл. 2019
Хорошо, Лики! У вас есть хобби, занятие, интересы?
Расскажите об этом!
11 июл. 2019
Лики.
Ну я всегда любило танцывать, пловать, читать, вязать, в походы ходить. Но все это сечас не часто происходит из за не хваток сретств, времени. Ну читать и вязать както руки не доходят, я всегдо усталая и мне лудше прилеч и сериал посматреть. На танцы не могу ходить из за проблем спиной. Но начала егой заниматьса и на час меня нечего не валнует.
11 июл. 2019
Лики, поняла вас!
Давайте вернёмся к вашей ревности... Что заставляет вас сомневаться в любви вашего мужа к вам, ведь вы писали, что он к вам тепло относится и говорит, что любит вас!
11 июл. 2019
Лики.
Я ревнивая было всегдо. Он очень любит своих ротственокков и может все бросить ради них и кокбудто иногда я чувствую что не делает тоже самое для меня. Да он говарит что любит меня, мы проводим вместе время, в интиме все отлична. Он в многих мистах работа со множеством женшин но у меня не было на это реакцый я было уверенна его любвы ко мне, в сеюе что я интересую егою но год назат он начал работать можно сказать гидом и много времени проводит инастранкамы, и он всегда говорил что ему интересны инастранки. Он очень позна приходит дамой не ранше час ночы. Когда я отдыхала с детвы кагбудто нутром почувствавало что он меня обманывает что он дома, но потом через соц сети я утвердилась в етом. Он был с инастранкамы гдето и еше с одным парнем. Я начила истерить что он обманул меня, что я етово не заслуживаю. Он сказал что нечего не было и перепискис парнем об етих девушках для его поддиржания. Я поверила успакоилась. После двух дней он сказал что идоть с парнямы гулять и пришол очень поздно. Опать из сеты я узнала что он был в доме у того парня с одной из етих девушек. Я опять растроилась что он меня обманул. Но он не считал что обманул потому что ходи к етому парню а он с той девушкой. Ну я это поняля но мне было больна за обман, он знан что я не хачу чтоб он хадил снимы гденибуть пусть просто для подержкы парня который кудрит девушку, но пачему он не мог отказатся из за меня. Он много раз делол какиита разные вешы для других не взирая на то что я было против. И с етово дня кокбутто меня изменили я все читаю нго почту, инагда ругаемся что переписывается со инастанкамы. Он обисняет что ето для забавы они уедут через несколько дней. До в писмпх нечего интимного но всеже. Он часто не находит времени со мной переписыватся о сними да. Он знает что мне больно но он говарит что он такой и все и переводит стрелки на мой проступки против его семьи. Когда мы вместе он очень теплый и верю его на 100 но не вежу его и я на нервах
11 июл. 2019
Лики, о какие поступки против его семью вы совершали?
Как давно ваш муж общается с иностранками?
11 июл. 2019
Лики.
Он обшается уже год, но ето длится с нимы не долго, может быть неделю. После последдной истерикы я не видело пока перепискы, если он не удаляет их. Я сказало ему что безумна люблю его и баюсь его потерять он сказал что не потераю но мне все равно больно в груди.

Но я грубая в обшениях, люблю говорить то что я думаю прямо. Делаю замичания об ошибках. Я прямо не говорю что мне не нравится в повидениях его матеры но она меня очень раздражает. И я говорю замичания ему чтобы он сказал дипломатична ей, он находит обшае со всемы, но мне это не дается, у меня очень моло друзей. Ну мы живем с его радитиламы, снамы годы жили его ротственники. Я очень люблю чистату о им всем какбудто было пливать, на мне было двое дитей, дом. И я должна было бить всегда в харошем настраении но мне это не удавалось. Я вобше очень часто в плахом настраении. И я делола много замичании и делаю, не могу разучится не говарить все что приходить на ум. Я много ною о проблемах почти со всемы. Мне это не нравится хочу научится не говорить все со всемы но не выходит. И баюс из за этово разрушить семью. А уменя боль него некаго нету. У него большая семьа.

Меня растила одна мама и она умерла в дтп ирядом оказался мои парень который стал мужем и когбудто всьу любовь от мотери перенисла на него.
11 июл. 2019
Лики, сочувствую вам, что вы потеряли мать. Это тяжёлая утрата.
Но вот, в последнем предложении вашем есть смысл-вы перенесли свою любовь с значимого человека (матери) на своего мужа и теперь сильно ревнуете его, будто требуя, чтобы он о вас заботился ещё больше! Это так?
Я правильно поняла, вы и сейчас проживаете с семьёй мужа?
Учитывая вашу сложившуюся ситуацию с мужем-опишите чего бы вы хотели от него, от ваших отношений.
11 июл. 2019
Лики.
Спасибо. Да инагда думаю что сама себя накручиваю что я его боль люблю чем он меня, я боль забочусь чем он, все мое внимания на нем, ему не понравится если я ето наденю, если я кудата паиду ему не будит хватать внимания, не хочу без ниго чтота делать. Хочу чтоб он был всегда рядом, чтоб видела, чувствавало пресутствия. Кабудто не могу неачом о другом думать. Но помоему я не выражаю свай чувства для него харашо или наабаро переусердстваю, надаидаю. Не знаю что со мной не так, я работаю, ест дети, мало но есть друзья.
Хочу чтобы больше времени провадили вместе, чтобы он постарался лудше о новом работе чтоб я меньше пережывала, чтобы он больше преслушивалься ко мне, чтобы он говорил со мной о чем думает что переживает. Я все ему расказываю и товоже хачу от него. Все это я гаварю ему но он не откривается мне.
Как не думать только о нем?

Да мы вместе живем уже 13 лет, но всеравно какбудта не прижилась, не могу глаза закривать на все, я холодна обрашаюс сними и это бесит его но редко показывает. Я стараюс изминится но не получается. А он безумна слепо любит своих, и не замичает или не хочит замечать их поступки.

Как научить себя не говорить о сваих проблемах вне дома?
11 июл. 2019
Лики, хорошо, вы написали-чего бы вам хотелось от вашего мужа и от отношений с ним!
Если всё ваше внимание на нём-это был ваш выбор! Как считаете, значит ли, что ваш муж должен всё внимание уделять только вам? Разве он может быть "всегда рядом"?
Мне кажется, если он уделяет какое-то внимание своей семье, работе или друзьям-это совершенно не означает, что он вас не любит!. Ведь у каждого человека должно быть некое личное пространство!
У меня сложилось впечатление, что вы хотите контролировать своего мужа, когда вы написали, что хотите, чтобы "он больше прислушивался к вам, нашёл другую работу и говорил всё о чём думает"! Лики, похоже ли и это на желание контролировать?
Скажите, вы не планируете жить мужем отдельно от его родителей? Говорили ли вы когда-нибудь об этом?
11 июл. 2019
Лики.
Мы некогда не хотели жить с радителями но из за моей мамы не вышло так как хотелась. Мы сечас тоже хотим жить отдельно и они так хатят проста не выходит пока из за долгов. Но всеравно мы будим жить рядом из за дитей чтоб было скет оставить, веть у меня никого нет чтоб мне памоч.

Я не думаю что хачу его контралировать просто я верю что он на многое спасобен но не пытается нечего дастич какбутто ждет штота свыши. Я так хачу чтоб унего было харошая работа и лудшая жизнь. Я сваю кариеру паставила на паузу чтобы ему не было неловка, я уверенна что он на многое спасобен и твиржу ему но пока нечево не выходит. Не знаю ка описать мой чувства. Например я была в детстве за границу и успело штота повидать, и я было за него так шасливо когдо мы смогли поехать в турцыю, где он повидал чтото новое, лудшое. Я не хочу контралировать я хачу чтобы мы говарили и планировали чтото дастигли в месте.
11 июл. 2019
Поняла вас, Лики!
Значит вы заботитесь о нём и переживаете за его самореализацию... Даже пошли на жертву, поставив на паузу свою карьеру, чтобы вашему мужу не было настолько неловко.
Но, Лики, мы не в силах с вами поменять ход мыслей вашего мужа! Зато, мы в силах понять-как вам действовать и прийти к оптимальному решению.
Как часто вы с мужем проводите совместный отдых?
11 июл. 2019
Лики.
Больше года ка мы не отдыхали вместе одни или только с дитми. Сечась мои дети уижают на отдых и вдоме остаемса только я и мой муж. Но он не приходит не ранше 12 ночи. Я жду его, очень плохо сплю.

У меня много проблем и неувереннасть в сибе, вмногом сомниваюсь. Но постипенна можед бить я справлюсь и буду баротся сабой. Главннае убедится что он меня также любит и интересна как мне он. Не обрашать внимания на инастранках? Не говорить об этом? Не нодо ли ему изменить свое повидения ради меня?
11 июл. 2019
Лики, у вашего мужа такой режим работы, что он приходит в 12 ночи?
Вот с вашей неуверенности и необходимо начинать. Кстати, ревность чаще всего связана с неуверенностью в себе!
Вы задали вопрос-"Не надо ли ему изменить своё поведение?"Не знаю, может надо, а может и нет! Это известно лишь вашему мужу! И я не могу чего-то более сказать по этому поводу, так как не он, а вы обратились на сайт за помощью.
Но, если вы страдаете, то что-то необходимо менять в себе вам-поведение, отношение, мысли! И вероятно после ваших изменений изменится и ваш муж, поменяет к вам отношение.
Вы писали, что поставили на паузу свою карьеру! Вы не хотели бы снова включить play?
12 июл. 2019
Лики.
Пока нажать на play не выидит, нужно время. Я всигда думаю что проблема во мне я накручиваю себя всегда и веню себя во всем. Но как это вазможно что я всем плохая, можед быть вокруг меня другие не так реагируют. Не знаю мне плохо запуталась, если я не так себя виду почему не могу менятся? Но поверить в том что я венавата во всем не выходит. Я красивая, не модель конешно но дастатачно, я не глупая зякончило магистратуру, трудолюбывая, отзывчывая, но всеравно чтото не так самной. Кокбутто не понимают и не пренимают меня. Во всем у меня чувсто не даделонности в себе. Мне говорят что это из за моей матеры, она было идиально во всем.
12 июл. 2019
Лики, многие проблемы действительно могут идти от нас самих! Но ненужно винить себя! За что вы себя вините?
Я думаю вы можете меняться-важно понять, что и как вы хотите изменить.
Расскажите, что вы имеете ввиду, когда говорите, что с вами что-то не так и о "чувстве недоделанности"! И, кто вам говорит, что это из-за вашей матери?
12 июл. 2019
Лики.
Некоторые люди которие немного знают о моей жизни говорили что надо выйти из тени матеры. Она было превасходна во всем, я больше не встречала таких людей и все так говарят кто был сней знаком. Она растила меня одна, не хвалило ей все было мало. Я сопротивлялясь и сопративляюсь с тем что не могу быть так хараша как она что этот выше моих сил но при этом всегдо хачу сделать лудше чтобы оправдать ожидания но не выходит. Моя семья не так хаараша как она хотело, я не так харашо училясь, нитак харошая мать, друг, человек, сатрудник. Но не знаю я четверка она было 10+. Я сама себе гаварю что это мая жизнь, мой решения, я некогда не смагу быть лудше, невозможна прыгеуть выше головы, но всеравно неспокоина вдуше и пустата. И не бросает чувство что не достотачна харашо оплакала ее потому што думала о себе скоро вышла замуж чтобы быть любимой, но всеравно не хватает любвы какбудто. Я всегдо хачу всем памочь, много магу работать, открываю душу, я не люблю лжы. Но какбудто не давирают мне, часта использавали, хачу иметь много друзей но есть только двое и сними контакт по телефоне, у всех свой дило. Я так мечтаю как в фильмах иметь много друзей, много любвы, ну вобшем я романтик в душе.
12 июл. 2019
Вероятно, ваша мать была замечательной женщиной и сильным человеком!
Вы написали, что считаете, что ваша семья не настолько хороша, как хотела бы ваша мать! А какой бы она хотела видеть вашу семью?
И, вы, сами, как считаете-ваша семья для вас тоже не так хороша?
12 июл. 2019
Лики.
Да для моей мамы да, знаите для дитей все хотят принца с милионами. У ние было тижолая жизнь много трудилась чтобы мне не прешлось. Но я начинаю с нуля серце не прикажеш на кашылек. Нет я не думаю что они плохие проста из за финансових проблем много приходится тирпеть, делать ошибки на нервах, конечно все вынаваты. Увы я очень вспылчывая и ранимая при эетом, все близко принимаю и долго не могу забыть.

Отзыв о консультации

Я выговорилась, вспомнила какие-то моменты и задумалась о них. Я поняла, что нельзя изменить другого, но можно изменить себя и изменятся они к тебе. Спасибо за разговор.

Лики.