Мне 33 года и замужем 13 лет, у нас двое дитеи. Не понимаю что со мной, не могу думать ни о чем и ни о ком кроме мужа, хочу всегда его видеть, слишать, чувствовать. Каждую минуту сматрю на телефон. Он типло ко мне относится когда вместе и любовные стикеры присиляет, впастеле все отлична, но мне все мало. Я стала очен ревнавать, он работает с туристами и мне очен неприятно что он удиляет внимания туристка, много сними говорит, потом пириписывается снимы. Я скандалила что это для меня не выносимо и что это значит что я не интересна емуб что такое повидения для меня оскарбления. Он говорит что любит меня и ети отнашения нечего не значит они проста для развличения. Потом он огарчается не хочит меня понять и поставить себя на мае места и начинат ругать меня за мои поступки вобшем. Какаято часть хочит верить ему но я слишком зацыклина на нем и не знаю что делать? Поверить ему? Как вести себя? Любит ли он меня также как я?
Простите за провописания я не руская
КонсультацииСемейные отношения
Никто не нужен, кроме мужа. Все внимание ему. Надо ли ревновать? Любит ли он меня так же сильно?
05 июл. 2019
Лики.
12 июл. 2019
Хорошо Лики, поняла вас!
Давайте вернёмся к вашему первичному запросу! В теме консультации вы спрашивали-Надо ли ревновать мужа?
Вы сами как считаете-Надо ли ревновать? Что это вам даст? Как повлияет на ваши отношения с мужем?
12 июл. 2019
Лики.
Ревновность дает только проблемы и конешна я етого не хочу. Но и не хачу быть дурой которой просто обмануть. Я ненавижу лож больше всего. Лудшеб мне сказали что все плохо чем лгалы. Проста баюсь доверится так как я до этого доверяла и бить обмануттым.
12 июл. 2019
Лики.
Нет. У меня больше некого не было
12 июл. 2019
Лики, поняла! Тогда, что вы имели ввиду, когда написали, что боитесь доверять людям и быть обманутой?
Ваше доверие предавали?
12 июл. 2019
Лики.
Да предавали. Былы у меня друзьа которые дружили со мной поко у меня были сртства и время для гуляния так сказать. Я или моя мама должна было всех приводить, уводить, деньги тратить, всегда должно было быть времья для них. Они захатели стать рядом когда у меня было потеря, не могли понять почему я изменилась, почему уменя нет времени из зо семьи, но дольго цыплялась за отнашения пока не поняло что мной манипулируют.
12 июл. 2019
Теперь, поняла! Но совсем не означает, что если вас предавали друзья, что предаст и ваш муж!
Скажите он работает до 12 ночи, так как у него график такой?
И знаете ли вы о чём он общается с иностранками?
12 июл. 2019
Лики.
У него вабше нет графика с утро до ночи, восколь придет некогда не знаю. Он может завизать расгавор сними обовсем. Он может разгаварить любова. Потом они пишут ему кагбудто давно знакомы, говарять что выпили, где были, кудо хотаят поити. Можедбить говорить о планетах, о странах, ну обовсем, повсидневном. Ему по работе нужно показать какуюто територию, расказать немного и все. Но этого мало он записывает почти каждый номер. Зачем это делоть я не могу понять. Неделя прошла после последного моиво срыво и поко не видила переписку, можед и удаляет. Но в сердце я надеюсь что он услышал меня хоть ненадолго.
12 июл. 2019
Лики, нет графика?! Тогда, я вполне разделяю ваши чувства. Это действительно неприятно, когда муж общается с кем-то, флиртуя.
Лики, хочу напомнить вам про условия бесплатной консультации-сегодня, к сожалению, истекает лимит данной консультации! И если вы хотите что-то ещё проговорить со мной, тогда пишите!
12 июл. 2019
Лики.
Как вы думаите мне надо боятса и дальше ревнавать? Или лудше об этом не говорить хоть какоэто время чтобы ему еше боль не захателось сдругими обшатся?
12 июл. 2019
Лики, сейчас отвечу вам вопросом на вопрос. Для начала хочу услышать вас! Вы-то сами как считаете "стоит вам бояться и ревновать или нет?"
Напишите свои мысли на этот счёт!
12 июл. 2019
Лики.
Я знаю что он не бросит семью, дитей, его так васпитали. Он завидет любовницу это ему противно. Но не уверенна что прикратит флиртавать он думает что был всегдо таким и почему только сечась я это увидело удевляется. До виня канешно он лубиль флиртавать но до етово времени я некогда нечево не чувствавало и не видела я не замичала чтоли я что совсем глупая? Проста унего агресия когда от него чтото требуюв в етот раз прекратить флирт и кагбудто он зло или для таго чтобы даказать свое превосходство как мужчини продолжает флиртовать. Но на чтобы я скемто переписивалась он говорит что магу поити со с ваей дарогой значит он мне больше не интересен. Ну вобшем наши мысли совпадают но я должна глаза закривать а он если что не закроет.
12 июл. 2019
Лики, вы не глупая! Возможно вы были поглащены любовью и заботой!
Что я рекомендую вам-это разговаривать со своим мужем! РАЗГОВАРИВАТЬ, но не выяснять отношения и закатывать скандалы и устраивать ссоры! Ссоры и упрёки часто отделяют людей! Когда вам, что-то не нравится, то говорите это мужу, но говорите спокойно (например,"Я люблю тебя и понимаю, но мне очень больно и неприятно, когда ты с кем-то флиртуешь."и т. д.)
Подумайте как разнообразить ваши отношения! Возможно вам необходим совместный романтический отдых...
А также, найдите себе увлечённое занятие! Вам это поможет повышать свою самооценку и уверенность в себе, а ваш супруг заметит изменения в вас и, вероятно, начнёт больше проявлять к вам интерес!
12 июл. 2019
Лики.
Спасибо что пагаварили со мной это был мой первы опйт. Надеюсь справлюсь постепенно ссобой.
12 июл. 2019
Лики, была рада оказать Вам поддержку!
И, знайте, что вы всегда можете обратиться ко мне за помощью и поддержкой, если возникнет в этом потребность!
А сейчас, попрошу вас нажать кнопку завершить консультацию!
Отзыв о консультации
Я выговорилась, вспомнила какие-то моменты и задумалась о них. Я поняла, что нельзя изменить другого, но можно изменить себя и изменятся они к тебе. Спасибо за разговор.