КонсультацииСексология

Эмоциональная близость с мужчиной не вызывает у меня желания физически приблизиться, заняться сексом

06 июл. 2019
Rona37
Здравствуйте, об'ясните мне, как эмоциональная близость может вызвать физическое возбуждение и желание заняться сексом? Мне это всегда было непонятно. Эмоциональная близость с мужчиной не вызывает у меня желания физически приблизиться и заняться сексом.

07 июл. 2019
я не понимаю, зачем это вообще нужно. Я обратила внимание, что любая тема секса (если попадается в сми, в кино), меня необыкновенно раздражает, даже вызывает гнев. Я понимаю, что это смотрится глупо, приходится молчать, как-то скрывать свой гнев и раздражение. Это тоже напрягает.
С этим нужно разбираться более глубоко, потому что многие вещи важны в этой истории, становление Вашей сексуальности, ожидания от близости с мужчиной, возможность получать с ним удовольствие. Приходите в частный формат консультирования - это 3 часа диалога в закрытой переписке, мы разберемся с этой проблемой, Вы будете лучше понимать себя и свои желания.

.
07 июл. 2019
Rona37
Ольга, большое спасибо за консультацию, стоимость дальнейшей консультации зависит от времени консультации?
07 июл. 2019
Я напишу Вам в личные сообщения о том как происходит работа в частном формате и буду рада Вам помочь.
07 июл. 2019
Rona37
... От продолжительности консультации?
07 июл. 2019
В частном формате около 3 часов закрытой переписки