Провстречались около 9 месяцев. Но как оказалось, точнее он мне сказал при разрыве, что последние пару месяцев думал о расставании. Получилось так, что у меня были проблемы с жильем и он предложил пожить какое то время у него. Но потом все само собой разрешилось. А спустя пару недель он ушел.
В последний наш разговор он сказал что я для него дорогой человек, что он желает мне счастья, но не хочет чтоб я тратила свое время с ним, что я девушка для более серьезных отношений, а он к таким отношениям не готов... У меня чувство что меня все эти месяца обманывали и теперь я воспринимаю каждое его слово как ложь, ведь если человеку на самом деле хорошо рядом с человеком он не задумывается о расставании...
Я не понимаю зачем тогда каждый день звонить, писать если думаешь расстаться, зачем переживать. Неужели это нормальное явление когда человек планирует, что я поживу у него определенный срок, а потом когда ситуация улучшится он со мной разойдется?
Я чувствую себя обманутой. И я не знаю как это пережить. Все мысли только об этом. Прошло две недели, а у меня до сих пор жуткие истерики. И я стараюсь отвлечься, но это не сильно помогает. Я очень разочарованна в нем как в человеке, даже не как в партнере. Я не понимаю как можно играть что все хорошо, а потом просто уйти, сказав что я буду счастлива с другим более достойным человеком...
Психолог помогла прояснить ситуацию, помогла увидеть некоторые недостатки, над которыми стоит поработать. Благодарю за помощь.