КонсультацииСемейные отношения

Вранье мужа

07 июл. 2019
Наташа21
Проблема в том что мой муж постоянно мне и не только мне врет, даже в тех ситуациях где можно сказать правду он обманывает, не умеет, боится говорить правду. Уже не знаю как с этим бороться, в семье постоянные разлады и недоверия

07 июл. 2019
Наташа21, здравствуйте! Расскажите побольше о тех ситуациях, в которых Ваш муж боится говорить Вам правду, приведите примеры. Каких последствий он боится?
07 июл. 2019
Наташа21
Врет что на работе а сам с друзьями, врет что на работе а сам спит дома, врет про свою зарплату, врет что не курит, обманывает что дома а сам где то когда меня нет. Врет не только мне но и своим друзьям и маме, где можно сказать правду например мама звонит утром спрашивает ты спишь а он отвечает нет не сплю хотя сам спит, или не может сказать что не пойдёт с друзьями потому что со мной или просто хочет сидеть дома, он придумает что он на работе и тд