КонсультацииЛичностные проблемы

Не на своем месте. А вдруг моего места вообще нет?

14 мар. 2017
Ольга1324325252
Ольга, 22 года. Ошиблась, когда писала возраст. Омолодила себя на 1 год. Не рановато ли? Хотя, вопрос не в том. Учусь в хорошем вузе, на психолога. Давно. Или просто мне так кажется. Пятый год. Осталось еще 1, 5. Ничего нового не узнаю, а может просто не хватает мотивации. Да и не в этом трудность. Я работаю в своем же вузе. Недавно, с середины декабря. Со мной работает еще одна девушка. Опытная и очень умная. Я так. Что-то делаю, что-то даже получается. В целом, неплохо, ибо капает опыт "психолога". А без него никуда не возьмут. Да и сама не пойду, знаний - кот наплакал. Зарплата маленькая. Вот это и раздражает. Мне 22. А не 13. Пора бы двигаться самой. Но куда? По вечерам, приползая с ненавистной работы, иду в тренажерный зал. Хоть что-то должно измениться. Не ем печенье, не злоупотребляю конфетами. Считаю белки, жиры и углеводы. Потом домой. Ну хочется же хоть как-то отдохнуть. Готовлю полезную еду "на завтра". Ложусь полуубитая, но ярких эмоций хочется. Включаю типичный русский сериал. "Мажор". Сегодня будет 2 сезон. 7 серия. Смотрю сериал и думаю. Где бы и как мне заработать на такую же вот красивую машину. Квартиру. Жизнь. Смотрю сериал и думаю. А рядом лежит мой молодой человек. В перерывах на рекламу мы обсуждаем кто и когда пойдет в магазин. Когда будут и чьи затрачены деньги. И так как их мало, в такие моменты я всем сердцем продираюсь сквозь призму телеэкрана к нему. К мажору. Может быть, с ним не надо "паяться" и "скидываться". Моему молодому человеку 27. Почти 28. И он учится. На врача, которым быть не хочет. А я хочу всего лишь почву под ногами. Устойчивую, ровную поверхность. А, впрочем, может я просто "зажралась". И следовало бы найти вторую работу...

14 мар. 2017
Олеся Веревкина
Ольга1324325252, сформулируйте свой вопрос к психологу, пожалуйста.
14 мар. 2017
Ольга1324325252
Ольга1324325252, сформулируйте свой вопрос к психологу, пожалуйста.

Что делать, если ты чувствуешь себя не на своем месте?
14 мар. 2017
Олеся Веревкина
Ольга1324325252, пока психолог прокомментирует Вашу тему, рекомендую раздел нашего форума Психологи говорят, рождение новой личности. В разделе много статей на интересующий Вас вопрос, например Я автор своей жизни, и много других. Найдите время, прочтите.
14 мар. 2017
Ольга1324325252, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как выбрали профессию, почему пошли именно учиться туда? Кем Вы себя представляли, будучи подростком, о чем мечтали?