КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу решиться на изменения, и нужны ли они мне вообще?

18 февр. 2018
Ксения ивановна
Девушка, 23 года, не замужем.
С малых лет всегда хотелось уехать жить в соседний город, тянуло в этот город. Но последние года два, моё желание очень сильно возросло. Последние дни, мои мысли только о том, что я хочу переехать и мне там будет лучше, мысли не покидают меня. Хотя на данный момент у меня хорошая работа, стабильно все, молодой человек под боком. Но меня всегда тянула в другой город. Но я не могу разобраться, нужны ли мне эти изменения или нет. Меня не покидает ощущения какой-то замкнутости в своем городе, как будто он мне мал. В данной ситуации, мой молодой человек не поедет со мной, ему и так хорошо и менять город он категорически не хочет, так же как и работу и свою жизнь. Его все устраивает, что меня очень расстраивает. Но мне уже приелась однообразная жизнь, чувствую себя на лет 40. Хочется поменять свою жизнь, ведь я ещё очень молода. Что делать? Бросить все и своего парня. И все же уехать и пожить в своё удовольствие, по путешествовать, развиваться? Или остаться в надежде, что все же мне может перехочется менять все.

18 февр. 2018
Ксения ивановна, если не определились с выбором, - подумайте еще. Время есть.
18 февр. 2018
Ксения ивановна
Не могу прийти к решению. Всегда было тяжело сделать выбор, а в данном случае, вроде и хочу, но есть страх. Что после переезда опять будет скучная жизнь и будут мысли, что зря я все кинула
18 февр. 2018
Может и так случиться.