КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Нет уверенности и внутреннего стержня. Как полюбить себя? Мне 25 лет

08 июл. 2019
Виктория 2019
Здравствуйте, меня зовут Вика 25 лет. Я не могу полюбить себя! Самое главное у меня нет внутреннего стержня и уверенности в себе.

09 июл. 2019
Виктория 2019, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. В чем именно проявляется отсутствие стержня и нелюбовь к себе? Какую именно актуальную проблему это Вам создает, которую Вы хотите решить в ходе краткосрочной консультации с психологом?
09 июл. 2019
Виктория 2019
Здравствуйте, моя проблема не могу полюбить себя. Что мне делать? Мой вес 95 кг 158 см. Я знаю у меня нет уверенности в себе и низкая самооценка, но не могу полюбить себя. Вес резко колебается- это нервирует.

Работаю социальным педагогом в школе 2 года. Постоянное напряжение и стрессы. Уже энергии не хватает. Семьи нет.

С личная жизнь не складывается, потому что времени нет.