Yulkris, здравствуйте! Давайте немного проясним ситуацию. Вы хотите на консультации решить вопрос, как научиться не реагировать на свекровь так негативно? Или как помириться с мужем после ссоры? Или Вы как-то иначе ставите задачу? На консультации мы можем сосредоточиться на решении только одного вопроса в силу ограниченности бесплатной консультации по времени.
Вы живете за 240 км от родителей мужа. Как часто и по каким вопросам Вам или мужу приходится общаться с родителями мужа? Какие еще есть вопросы, кроме финансовых, по которым Вы с мужем и его родители пересекаетесь или вынуждены взаимодействовать?