КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Потеряла себя, боюсь будущего. Мне 45 лет, есть двое детей

10 июл. 2019
Наталия Бергман
Меня зовут Наталия. Мне 45 лет. С детства росла под постоянной опекой матери и отца, плохо училась, ленилась, много сидела дома. Вышла замуж в первый раз, чтобы уйти из под опеки, хотелось самостоятельной жизни. С мужем прожили год и развелись -он оказался фетишистом - надевал женское белье, чтобы возбудиться. Со вторым мужем мне повезло больше -он внимательный, поддерживающий, очень самостоятельный. Я же за 15 лет нашей жизни сменила несколько профессий, не на одной так и не остановившись-училась, сталкивалась с трудностями и бросала. Всегда мало читала и чаще недочитывала до конца. Сейчас чувствую себя сильно недоразвитой, несамостоятельной, прстоянная тревога, лежала в клинике неврозов и в псих. Больнице. Проблемы с бессонеицей. Не знаю, как мне быть, любого дела боюсь, даже готовить не хочу -страшно, что плохо получиться. На улицу выходить не хочется, дрма сидеть скучно. У меня двое детей Ничего интелеутуального не могу им дать, играю с младшей в эрудит и в слова.

10 июл. 2019
Наталия, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
10 июл. 2019
Наталия Бергман
Уточните, пожалуйста, когда будет ответ?

Я сошласна

Ирина, спасибо, что откликнулись.

Ирина, уточните, пожалуйста, когда ожидать ваш ответ?

Ирина, я выходила из чата. От вас пока ничего не приходило

?
10 июл. 2019
Наталия, здравствуйте еще раз.
Извините, была занята.
Если вы выходите из чата - ничего страшного. Вам в любом случае придет уведомление на почту, как только я вам отвечу.

Сейчас чувствую себя сильно недоразвитой, несамостоятельной, прстоянная тревога, лежала в клинике неврозов и в псих. Больнице. Проблемы с бессонеицей. Не знаю, как мне быть,

Сочувствую, что вам приходится сейчас все это переживать.

Скажите, какой результат вы хотели бы получить от консультации здесь? Какие у вас ожидания? Вы описали свою проблему, но не сформулировали вопросов.

Наталия, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы больше не отвечаете в ней.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!