Мне нужно больше времени. Боюсь, что могут подумать, что я тупая.
"Тупость" - это когда человек не понимает ничего в теме. Вообще. А когда он делает работу, но только медленнее - это называется медлительность или замедленная реакция. И от интеллекта это вообще никак не зависит. Это всего лишь особенности нервной системы и скорость передачи информации между нейронами.
Некоторые руководители наоборот ценят именно таких сотрудников, потому что как правило они делают работу более качественно. Именно из-за своих особенностей и склонности все проверять и обдумывать решение. Так что дело не в том что с Вами что-то не так, а в недальновидности начальника :) в коллективе обязательно должны быть "медленные" люди наравне с "быстрыми". Они просто по-разному выполняют одни и те же задачи и прекрасно дополняют друг-друга. Умный руководитель об этом знает.
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас?