КонсультацииАрхив

Как понять, нужен ли ты человеку или важно лишь твоё присутствие?

19 июл. 2019
Клементина Санторская
Здравствуйте. Моя проблема похожа на проблему любого человека, который состоит в отношениях. До отношений со мной, мой парень долго искал себе подружку, и пытался ее найти буквально в каждой девушке. Но в один момент, он нашёл меня и вроде бы поиски окончены. Но у меня остаётся один вопрос. Как понять нужен ли человеку именно ты, твоя «душа», или важно лишь просто твоё присутствие (физическая оболочка)?

19 июл. 2019
Клементина Санторская, здравствуйте! Человек не делится на душу и физическую оболочку - это единое целое (одно без другого не может существовать) и поэтому другие люди Вас воспринимают, как единое целое в комплексе - тело, голос, манера двигаться, характер, поведение, интересы, взгляды на жизнь, планы и цели и тд.
Если Ваш вопрос касается того, нужен ли мужчине от Вас только секс или только физическая забота (убрать-приготовить еду) или Вы ему интересны, как личность, и он дорожит общением с Вами, то понять это помогут отношения на расстоянии. Если человек способен поддерживать с Вами отношения заочно - значит ему не только Ваше физическое присутствие нужно.