КонсультацииСексология

Сын гей

20 мар. 2017
Ольдга
Сын, 20 лет, бросает второй институт, уезжает жить к бойфренду (кошмар!) в Питер. Никакие уговоры и аргументы не воспринимаются

21 мар. 2017
я верила бы в его силы, если бы в его руках была профессия или образование

Вы хотели успокоиться) В этом был Ваш запрос. Вы хотели его принять.
Но я не вижу даже хоть малейшего Вашего желания успокоиться)
Вы не хотите утешиться мыслью, что таким образом Вы только ему мешаете, и переключиться на что-то более созидательное.
Мне кажется, что Вы не хотите видеть плюсы в том, что он выбирает свою жизнь сам.
21 мар. 2017
Ольдга
Я для него делаю вид что успокоилась, а с собой ничего поделать не могу
21 мар. 2017
Если ничего не можете поделать, то Вам на терапию нужно
Через скайп заниматься с психологом или лично.
Вам нужно нащупать что Вас будет поддерживать, что Вас будет успокаивать.
21 мар. 2017
Ольдга
Спасибо
21 мар. 2017
Пожалуйста