КонсультацииАрхив

Мой парень активно общается с другой женщиной. Проблема во мне и моих комплексах или всё таки в нём?

21 июл. 2019
Yuliiaa34
Добрый день. Мой парень в начале наших отношений расссказал мне о своей подруге, с которой у него был секс. К слову, ему 24, ей 40. Он сказал что она очень умна и сексуальная реальной жизни. Но у них ничего больше не может быть, потому что они живут в разных странах, и у нее богатый муж от которого она не уйдет и они с ней сейчас просто хорошие друзья и она его всегда поддерживает. Сказал что нет повода дл ревности. Но никак не могу перестать думать о ней, особенно когда вижу ее смс у него в телефоне и ее фото которые она ему отправяляет. Запрещать ему с ней робщаться и устраивать сцены ревности я не хочу, ведь он свободна личность, может общаться с кем хочет, особенно если они уже хорошо общались до встречи со мной. Но чувствую что очень близка к этому. Она мне уже сниться по ночам. Я не могу понять, это проблема во мне и моих каких-то комплексах или все-таки в нем и нужно сказать об этом. Буду благодарна за любой совет, потому что я уже с ума схожу. Спасибо.

21 июл. 2019
Yuliiaa34, здравствуйте! Давайте вместе попробуем разобраться, в чем проблема. Как давно Вы знаете этого молодого человека? Как давно Вы с ним встречаетесь? Вы не доверяете своему другу и считаете, что общение с женщиной он продолжает не просто так, а с умыслом продолжить любовные отношения? Вам кажется, что он надеется стать постоянным любовником этой умной и сексуальной замужней женщины с деньгами или перебраться с ее помощью жить заграницу?