КонсультацииЛичностные проблемы
Подростковые проблемы. Не могу принимать решения самостоятельно, прислушиваюсь к семье и друзьям
23 июл. 2019
Smrnovaa
Здравствуйте, у меня существует некая проблема, с которой я не могу справиться самостоятельно и с помощью семьи и знакомых, она заключается в том что я не могу принимать решения самостоятельно, точнее как я могу но никогда не делаю то чего хочу сама, а всегда прислушиваюсь к семье и друзьям, и постоянно жалею об этом, но понимаю что если прступлю иначе то могу лишиться многих людей из своего окружения
23 июл. 2019
Smrnovaa
16 лет
23 июл. 2019
Smrnovaa, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.