Злитесь на него за это? Или страшно, как жить самой, если он доведет дело с разводом до конца? Или растерянность - дезориентация и непонимание, почему, за что, как с этим быть? Или чувство вины - "Это я все испортила"? Может быть, какой-то другой вариант?
Скорее дезориетация, ощущение что я одна все испортила точно нет
Это что-то вроде отрицания, потому что тяжело поверить? Или в целом как-то характерно было для ваших отношений?
Это и тяжело поверить и характерно для нас, но не в одностороннем порядке