Примерно каждые 1-2 месяца у меня происходят срывы. Ввиде полной траты денег на чтобы то ни было. Досуг не по корману, алкоголь. Хотел бы чтобы мне посоветовали таблетки от этих новязчивых состояний. С силой воли у меня все в порядке. Бросаю курить легко но закуриваю после срывов. Мне необходимо выпускать пар и почувствовать удовлетворение от жизни, но как бы я не терпел и не переключялся, срыв всегда неизбежен. Я веду максимально правильный образ жизни, что оттягивет этот нервоз. Правильно питаюсь, делаю зарядку, занимаюсь спортом. Также у меня очень много умственной нагрузки. Всё это даёт удовлетворение до одного момента.
Ирина Шевцова, Когда все надоедает. Страемишься развиваться физически и умственно, правильно питаешься, ни пьешь, ни куришь. В один момент начинает тошнить от собственной правильности.
Да. Либо я пью и забиваю на все, либо учусь, треннируюсь и хорошо питаюсь. Черезсур много получаю информации, болит голова от экрана, нарушается сон, не могу уснуть. Но, что еще можно предпринимать, как не самообучение для того что бы получить навыки для заработка, получить отдушину, и провести время с пользой и интересом молодому человеку без денег.
Но это оказывается воронкой в которую меня засосало на следующий же день.
Первый раз обратился к психологу и остался очень доволен. Советы действительно оказались очень дельные. Главное, вопросами меня не мучали, а ответы были исчерпывающие, как выстрел из лука в яблочко.