Мне через месяц 28 лет. Уже год сижу дома, не работаю. Депрессирую. Потолстела. Не люблю себя. Все время сожалею об упущенном, не сделанном и продолжаю этот образ жизни.
Хочется вернутся на 10 лет назад, и те важные решения, которые приняла тогда, изменить.
Да, я уже извлекла плюсы из текущего положения, но они не весомы.
Считаю себя НИКЕМ, НИЧЕМ, бесполезной и все тому подобное.
Сейчас желание уехать куда-то подальше и побыть наедине с собой.
Но не могу этого сделать, потому что я не одна, у меня есть муж, сын (5 лет).
Не могу найти работу в своем городе.
Вбила себе в голову, что хочу работать в определенной области, но здесь такой работы нет.
Начала составлять резюме, к моему возрасту у меня нет практически опыта работы, достижений. Я обычный человек, несмотря на мои дипломы, я не эксперт не в какой области. Не владею ничем на профессиональном уровне. Многое умею, но все на уровне хобби. И все мои умения скорее относятся к статусу Хорошей хозяюшки. По факту, я и сейчас не хочу ничего делать даже в своей квартире. Все лежит недоделанное...
Ужасно устала сама от себя.
Муж тоже вижу, что скоро перестанет все это терпеть.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Ничтожность моего бытия. Депрессирую. Потолстела. Не люблю себя. Мне 27 лет
25 июл. 2019
РегинаКазань
25 июл. 2019
РегинаКазань, добрый день!
Я готова проконсультировать Вас по Вашему запросу.
Ниже условия бесплатной консультации, они Вам подходят?
25 июл. 2019
РегинаКазань
Здравствуйте. Да, начнем с бесплатной консультации. Спасибо.
25 июл. 2019
Можете рассказать конкртенее о каких решениях идет речь.