КонсультацииЛичностные проблемы
Учёба пострадает, нет мотивации, лень делать домашние задания, поссорился с учителями. Мне 16 лет
27 июл. 2019
Варужан
Здравствуйте, меня зовут Варужан и я с армении. Родился в семье врачей и конечно же для меня уже выбрали профессию ` врач, но если быть честным меня это профессия понравится. Меня называли "гением" все учители меня любили, потому что я учился очень хорошо, но уже как 1-1.5 год для меня грубо говоря "надоело" учится, для меня делать домашние задания это ЛЕНЬ. Еще и я ссорился с 50% учителями. То есть мне нравилась все это делать а щас не нравится. (а если быть честним то тогда тоже немножко надоело, но не так сильно). Отчасти я знаю почему это так. У меня уже нет мотивации потому что в последние времена у меня все провалилось, друзья бросили из за "мелкого" ошибка, но я думаю им надо было только маленький повод чтоб больше со мной не общались, Понимайте я очень грубый человек но еще и обидчивый. Не знаю что делать. Чтоб вы еще хорошо поняли меня скажу немножко о себе: люблю шоколад (точнее очень люблю), добавляю много соли в еду, добавляю много сохара в чай, люблю видеоигры, у меня часто случаются дни когда я сижу и нечего не делаю а только музику слушаю, у меня даже когда занятия нету я не иду гулять, я могу сидеть дома и нечего не делать. Задавайте вопросы пж потому что мне кажется я мало подробностей сказал.
27 июл. 2019
Варужан
27 июл. 2019
Варужан, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.