КонсультацииЛичностные проблемы

Учёба пострадает, нет мотивации, лень делать домашние задания, поссорился с учителями. Мне 16 лет

27 июл. 2019
Варужан
Здравствуйте, меня зовут Варужан и я с армении. Родился в семье врачей и конечно же для меня уже выбрали профессию ` врач, но если быть честным меня это профессия понравится. Меня называли "гением" все учители меня любили, потому что я учился очень хорошо, но уже как 1-1.5 год для меня грубо говоря "надоело" учится, для меня делать домашние задания это ЛЕНЬ. Еще и я ссорился с 50% учителями. То есть мне нравилась все это делать а щас не нравится. (а если быть честним то тогда тоже немножко надоело, но не так сильно). Отчасти я знаю почему это так. У меня уже нет мотивации потому что в последние времена у меня все провалилось, друзья бросили из за "мелкого" ошибка, но я думаю им надо было только маленький повод чтоб больше со мной не общались, Понимайте я очень грубый человек но еще и обидчивый. Не знаю что делать. Чтоб вы еще хорошо поняли меня скажу немножко о себе: люблю шоколад (точнее очень люблю), добавляю много соли в еду, добавляю много сохара в чай, люблю видеоигры, у меня часто случаются дни когда я сижу и нечего не делаю а только музику слушаю, у меня даже когда занятия нету я не иду гулять, я могу сидеть дома и нечего не делать. Задавайте вопросы пж потому что мне кажется я мало подробностей сказал.

27 июл. 2019
Варужан, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
27 июл. 2019
Варужан
27 июл. 2019
Варужан, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.