КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в жизни и не могу найти правильный выход. Тяжело работать, состояние потерянности

29 июл. 2019
Лена2603
Добрый день. Не знаю как правильно поступить. Загнола себя в тупик. Отдыхала дома с мужем и друзьями, вечером надо было идти на работу. Но не смогла оставить мужа одного с друзьями т. к. знаю что он не ляжет спать в дальше продолжит гулять. На работу не вышла. Сейчас Прошу что бы мне дали уволиться с работы. Директор говорит ей сейчас не до меня. Знаю что виновата сама что не вышла на работу. А как теперь идти и с какими глазами смотреть коллективу в глаза незнаю. Моему не выходу так же предшествовал скандал с мужем, о чем я сообщила начальству. У меня состояние потеренности в этой жизни. И поддержать и спросить совета как быть дальше не у кого. Муж кричит сама виновата во всем вот и решай свои проблемы сама. Я давно хотела поменять работу так как тяжело стало работать. Елена, 38 лет. Замужем.

29 июл. 2019
Елена, добрый день! Интересная у вас связь работы и отношений с мужем. Расскажите, пожалуйста, что у вас за работа?
29 июл. 2019
Лена2603
Я работаю кассиром в магазине в ночную смены. Мне приходится много поднимать тяжелого. И из за этого и хотела сменить работу.т. к. проблемы со здоровьем начались. Но дома не хотят меня понять.
01 авг. 2019
Понимаю, что сложно работать в таком режиме. А для того, чтобы вам сменить работу обязательно нужно понимание дома?