КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, чем я хочу заниматься в своей жизни? Не могу найти увлечение и работу по душе

29 окт. 2020
Анастасия
У меня апатия ко всему, связано это с тем, что мне никак не найти интересное дело для себя. Мне 37, есть, муж, ребенок, но я не работаю. Много где раньше работала, это и кадровое дело, и медицина и даже продавцом работала. Все надоедает, не горят глаза от деятельности. В свободное время занимаюсь ребенком, школа, кружки, уроки, прогулки. В семье все хорошо, путешествуем, проводим совместный досуг, придумываем как провести время. Муж работает, обеспечивает семью, а я не умею, меня это беспокоит. Как понять чего я хочу, меня как будто не научили это осознавать. Сидеть без работы и дела я не хочу, состояние апатии усиливается, я становлюсь нервной от этого. Из полюбившихся занятий я хожу на танцы, почти год, получаю удовольствие от этого, прям бегу на них. И все. Целей нет, хотела устроиться на неполный день работать с детьми, у меня высшее психолога есть, но пока не берут, да и не знаю так ли я люблю детей, чтобы с ними работать. Так же есть давняя цель самостоятельно освоить английский язык для путешествий, но так и не приступала к этому. Помогите определиться с целью или посоветуйте, может нужно к грамотному коучу обратиться? А то я в замкнутом круге.

29 окт. 2020

Анастасия, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

Сразу прошу обратить внимание на то, что данная консультация проходит в открытом формате о доступна для общего просмотра. Для перехода в закрытый формат, можно воспользоваться соответственной функцией.