КонсультацииОтношения в парах

Расставание с любимым

26 мар. 2017
Маргаретт
Добрый вечер. Месяц назад разошлись со своим любимым, моя была вина расставания (недоверие), мы жили вместе 9 месяцев. За этот период когда мы не вместе я многое переосмыслила, проанализировав свое поведение... Готова меняться. Очень сильно люблю его. За этот период переписывались на обобщенные темы но я не хотела навязывать себя что хочу примирения. Обращаюсь к Вам за помощью, я не знаю что дальше делать чтоб помириться и начать счастливые отношения. Помогите пожалуйста.

28 мар. 2017
о как с ним поговорить об этом?

Предложите ему встретится и поговорить
Скажите, что занялись собой, осознали свое ошибки, начали работу с психологом и хотите попробовать снова.
Узнайте на каких условиях он готов попробовать все снова. Поймите подходят ли Вам эти условия?
Озвучьте свои. Примет ли он их?
.
28 мар. 2017
Маргаретт
Спасибо Вам огромное! Надеюсь что как то это все решиться. А на счет психолога то хорошего специалиста у нас нет, к большому сожалению. А через скайп интернет это уже не совсем тот эффект.
28 мар. 2017
Спасибо Вам огромное! Надеюсь что как то это все решиться.

Пожалуйста! Будут вопросы, пишите!
28 мар. 2017
Маргаретт
Я прошу прощения, а можно вообще как то узнать общается ли он до сих пор с той девушкой и есть ли между ними что то? Или я ничего так и не узнаю.
28 мар. 2017
Я прошу прощения, а можно вообще как то узнать общается ли он до сих пор с той девушкой и есть ли между ними что то? Или я ничего так и не узнаю.

Маргаретт, я не знаю. Может быть и есть способы, но только этот вопрос уже не к психологу.
28 мар. 2017
Маргаретт
Я имела введу что если я с ней встречусь с той девушкой, она ведь не скажет мне правду, не так ли?
28 мар. 2017
Я имела введу что если я с ней встречусь с той девушкой, она ведь не скажет мне правду, не так ли?

Я не могу отвечать за поведение этой девушки. Может сказать, может нет.
Я не знаю ее мотивов и интересов.