Предложите ему встретится и поговорить
Скажите, что занялись собой, осознали свое ошибки, начали работу с психологом и хотите попробовать снова.
Узнайте на каких условиях он готов попробовать все снова. Поймите подходят ли Вам эти условия?
Озвучьте свои. Примет ли он их?
.
Спасибо Вам огромное! Надеюсь что как то это все решиться.
Я прошу прощения, а можно вообще как то узнать общается ли он до сих пор с той девушкой и есть ли между ними что то? Или я ничего так и не узнаю.
Я имела введу что если я с ней встречусь с той девушкой, она ведь не скажет мне правду, не так ли?