КонсультацииЛичностные проблемы

Осознал, что я гей, но боюсь признаться в этом друзьям. Боюсь, что от меня отвернутся близкие

01 авг. 2019
Ender
Мне 19 лет. Я осознал что я гей но боюсь признаться друзьям в этом из за чего не сплю уже 12 дней что мне делать мне кажется что из за этого со мной перестанут общаться все дорогие для меня люди.

02 авг. 2019
Наша работа будет протекать на данном пространстве.
Расскажите подробнее о сложившийся ситуации?
02 авг. 2019
Ender
Ситуация довольно таки сложная в данный момент мне сейчас 19 лет но в 15 я уже понял что я Гей, и за эти года мне надоело скрывать это, но и рассказать об это я также никому не могу

Так как у нас проживают одни гомофобы
02 авг. 2019
понял что я Гей

Каким образом Вы это поняли? Как это выражается?
Был ли у Вас данный опыт?
02 авг. 2019
Ender
Мне начали нравится некоторые черты лица в парнях, да у меня есть данный опыт, я встречался с парнем почти год
02 авг. 2019
Так как у нас проживают одни гомофобы

Вы уже сталкивались с таким поведением? Если да, то как оно выражалось?
02 авг. 2019
Ender
Да сталкиваюсь почти каждый день, выражается это довольно открыто многие говорят что гей это психическое растройство, а кто говорит что лучше если они все умрут

Также я это слышу на роботе и дома
02 авг. 2019
А как Вы сами относитесь к данной позиции?
Комфортно ли в ней находиться?
Какие эмоции и чувства испытываете?
02 авг. 2019
Ender
Я лично не считаю это психическим растройством, и данная ситуация мне не особо комфортная друзья и родные рано или поздно об этом догадаться и я не знаю что мне делать в моей ситуации, друзья уже начали подозревать об этом
02 авг. 2019
данная ситуация мне не особо комфортная

Проявление дискомфорта к вашей позиции или к тому как к этому отнесутся близкие люди?
02 авг. 2019
Ender
Как к этому отнесутся близкие люди
02 авг. 2019
Можно сказать, что Вас волнует именно реакция близких людей на данную информацию?
02 авг. 2019
Ender
Да
02 авг. 2019
На данный момент, что Вам хочется сделать с данной ситуацией?
Какие варианты решения возникают?
02 авг. 2019
Ender
Я хочу чтобы меня воспринимали таким какой я есть, но вариант пока отсутствуют
02 авг. 2019
Я хочу чтобы меня воспринимали таким какой я есть

Какой вы есть, каким видите себя Вы?
02 авг. 2019
Ender
К сожалению мне пора на роботу можем продолжить после 19.00?

Ну я себя никогда не видел с девушкой мне они не нравятся я пытался но ничего не вышло, так что я себя не вижу натуралом
02 авг. 2019
Да, возможно.
Скажите точное время (по московскому).
02 авг. 2019
Ender
В 19.00
02 авг. 2019
В 19.00

Хорошо, меня время устраивает.

, на моих часах 19:22.
Консультация продолжится в свободное для нас время.
02 авг. 2019
Ender
Немного задержался с другом был