В целом какая-то рассеянность, вялость, живу без интереса.Расскажите немного больше о своей жизни, Вы сейчас работаете, учитесь? Нравится ли Вам то чем Вы занимаетесь? Любите ли своего мужчину? Какие отношения с родителями?
Проблема в том, что я никак не могу вырасти. У меня куча комплексов по поводу внешности (это тянется с 14 лет) и из этого вытекает неуклюжесть, неумение говорить, я мямлю, как ребенок. На прошлой работе как-то попросили ответить на звонок, так я просто дождалась, пока перестанут звонить. А на вопрос почему не ответила не скажу ведь, что я боюсь говорить с незнакомыми людьми. Боюсь показаться глупой или сказать лишнего.
Молодой человек у меня очень хороший, но мне стыдно заниматься любовью и даже просто нормально поцеловать его, хотя живем вместе больше двух лет.
В добавок ко всему у меня в голове обычно нет мыслей, совсем. Я не думаю и делаю все на автомате. Но невозможно знать все ситуации и когда мне задают какие-то вопросы и тому подобное я теряюсь и мне тяжело адекватно ответить. Стала подводить кратковременная память, могу мгновенно забыть то, что попросили сделать. Я не могу завести диалог о чем-то отстраненном, только о том, что наблюдаю в режиме онлайн.
В целом какая-то рассеянность, вялость, живу без интереса. Но это я списываю на нехватку витаминов, которые сейчас восполняю с помощью таблеток.
Парня люблю и он меня, когда возникают проблемы всегда их решаем вместе.Это очень хорошо, если нашли своего человека, который поддерживает и понимает Вас. Берегите эти отношения, это очень ценно если есть любовь и уважение.
У меня куча комплексов по поводу внешности (это тянется с 14 лет) и из этого вытекает неуклюжесть,Сейчас есть проблемы с весом? Какое соотношение Вашего роста и веса?
Молодой человек у меня очень хороший, но мне стыдно заниматься любовью и даже просто нормально поцеловать его, хотя живем вместе больше двух лет.Здесь проблемы с внешностью и проблемы в общении в комплексе срабатывают?
Уже сбросила 10кг на правильном питании, вес уходит медленно, по началу это меня убивало, потому что привыкла к быстрым результатам. Но я рада, что теперь это без вреда
мне устроили еще один пробный день, потому что заметили мою стеснительность, зажатость.Общение это действие, и здесь срабатывает тренировка. Страх проявляется в отсутствии положительного опыта, чем больше Вы общаетесь, тем легче это происходит. Тренируйте навыки с незнакомыми людьми, с соседями - вступайте в разговоры в автобусе, в магазине, в аптеке. Постарайтесь делать маленькие добрые дела - открыли дверь, уступили место, пропустили вперед - Вам вернется улыбка и благодарность, общение перестанет рассматриваться как дискомфорт.
Боюсь показаться глупой или сказать лишнего.Здесь задача корректировать Ваши слабые места, как Вы корректируете внешность, снижая вес. Развивайтесь интеллектуально, тянитесь к тому уровню, который даст Вам уверенность в себе. Читайте литературу, смотрите видео об этикете и поведении, подумайте как повысить свой уровень, наблюдайте за поведением и манерой разговора тех людей, которые Вам нравятся, берите все лучшее. В этом случае мы не копируем, мы учимся, применяем этот опыт себе на пользу, становимся тем, кем хотим стать - собой, лучшей версией себя.
В добавок ко всему у меня в голове обычно нет мыслей, совсем. Я не думаю и делаю все на автомате.Старайтесь включить внимание и быть более осознанной, концентрируйтесь на моменте, что происходит, получайте удовольствие от ощущений и чувств здесь и сейчас. Фокусируйтесь на том что Вы видите, слышите, чувствуете.
я никак не могу вырасти.Но и планы должны быть конечно, подумайте чего Вы хотите достичь, напишите этот план действий на листе, и идите по шагу каждый день, как по алгоритму. Вам будет легче понять это направление. Просто сделайте это, переходите на позицию взрослого. Это происходит когда мы с заднего сиденья автомобиля пересаживаемся за руль, когда мы берем на себя ответственность за свой выбор, свои решения, свои действия.
Только сейчас я не могу ничего применить, потому что теряюсь и стою в ступоре, когда что-то спрашивают.
раньше у меня была отличная память.
В целом какая-то рассеянность, вялость, живу без интереса.
из-за гормонального сбоя набрала 30кг,возможно это ответ, пройдите более полное медицинское обследование, это важный момент. Как давно посещали эндокринолога?