КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из состояния никчемности, ненужности никому? Мне 44 года, в отношениях 8 лет

05 авг. 2019
Эсмиральда
Мне 44 года есть мужчина живём 8 лет вместе, сын 24 года живёт в другом городе с апреля месяца не могу выдти из состояния никчемности, никому не нужности можно сказать депрессии. Пропала в жизни радость, смысл пропал, раньше было такое состояние, справлялась сама, сейчас не могу. Посоветуйте что делать к кому обратиться?

05 авг. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
05 авг. 2019
Эсмиральда
Эсмира
05 авг. 2019
Эсмира, сочувствую тому, что жизнь потеряла свои краски для Вас и кажется безрадостной.
Посоветуйте что делать к кому обратиться?

Вы можете обратиться за психологической/психотерапевтической помощью как очно, так и в формате скайп- консультирования. Это поможет Вам найти ресурсы как собственные, так извне и обрести смысл в жизни, который позволит полноценно проживать день за днем.
05 авг. 2019
Эсмиральда
Просто всё навалилось все в одно мгновение на работе напряг, смена места жительства не могу никак за 3 месяца привыкнуть к квартире мужчина мой добил кредитом молча купил машину при этом живя в сьемном жилье. Сын живёт своей жизнью лишний раз не позвонит много всего того что не должно так быть.

Постоянно нахожусь в напряге, что ещё должно произойти.
05 авг. 2019
Эсмира, для того, чтобы помочь Вам, мне нужно ознакомиться детально с ситуацией, прояснить важные моменты, понимая Ваши эмоции и отношение к ней. Поэтому, большая просьба отвечать на ВСЕ мои вопросы, как это указано в условиях бесплатной консультации (пункт 3).
05 авг. 2019
Эсмиральда
Я готова вам ответить.
05 авг. 2019
Жду ответов :)
05 авг. 2019
Эсмиральда
Я не чувствую себя нужной ни мужчине ни сыну потребительское отношение, а себя просто жаль.

Эта ситуация с апреля, раньше помогало подарки, деньги компенсировали всё.
05 авг. 2019
на работе напряг, смена места жительства не могу никак за 3 месяца привыкнуть к квартире мужчина мой добил кредитом молча купил машину при этом живя в сьемном жилье.
?
Потому что пока мне очень сложно сориентироваться в Ваших односложных ответах. Или Вам было бы удобнее поговорить в формате скайп- консультирования? Как считаете?
05 авг. 2019
Эсмиральда
У меня нет скайпа, жалко себя потому что больше пожалеть не кому, вы у меня спрашивали как раньше справлялась с подобным состоянием я вам ответила компенсировала себя подарками и деньгами которые мне давал мужчина с которым я живу это все внимание которое он мог дать. В начале наших отношений была забота, внимание, сейчас нет просила чтобы ушёл не уходит и с ним плохо и без него, только ничего не меняется поэтому загнала себя в это состояние от которого самой тошно.

Устала от скандалов, выяснения отношений поэтому закрываю глаза на многое отсюда начинается злость, агрессия, которая после очередного скандала переходит в апатию.
06 авг. 2019
Эсмира, доброго дня!
06 авг. 2019
Эсмиральда
Добрый день, да вы меня правильно поняли.
06 авг. 2019
Мне жаль, что мои вопросы остаются без ответов с Вашей стороны. В таком случае утрачивается смысл консультации.

Я, со своей стороны, из той информации, которая у меня есть, и исходя из Вашего запроса, прокомментировала ситуацию. А дальше- Вам решать, готовы ли Вы что-то менять или нет, готовы ли работать над своим состоянием и происходящим в жизни, или нет. Если готовы- пишите в личные сообщения, я готова помочь Вам.

Эсмира, я завершаю на этом нашу консультацию. Удачи!