Мое имя Игорь
Наталья, благодарю Вас за участие! Не нужно сочувствий и жалости, они статус не исправят.
Просто необходимо разобраться в ситуации. Как верно поступить.
Как Вы разрешили бы к Вам обращаться, понимая, что вопрос Ваш весьма щепетилен?...
Мне очень жаль и я сочувствую Вам в том, что пришлось начать жить с диагнозом, который оказывает весьма существенные ограничения для Вас...
Не нужно сочувствий и жалости, они статус не исправят.
Не то что бы отказывается от встреч, но очень часто стали появляться предлоги и недовольство, раздражение..
И как быть мне в этой ситуации ясности не прибавило...
Наталья, удивлен, почему Вы еще в сети... Не может человек так долго находиться за пк.
Понимаю. Наверное, сейчас только остается наблюдать за динамикой
Со временем, может быть чувства ослабнут, может и нет...
Оказывать сильного давления на нее не стоит, сделайте паузу.
не думать.
Старался всеми силами объяснить ей, что она таки любима и не предмет сиюминутного вожделения..?