КонсультацииАпатия. Депрессия
Отношения и все в кучу. Как выйти из жизненного тупика? Мне 45 лет
15 апр. 2019
Самомотиватор
Вопрос в следующем. Зашел в какой то жизненый тупик. Сам спортсмен, всю жизнь в спорте. Мне 45. МС по рукопашному бою. Без вп. Была ситуация, когда возникла необходимость защиты своей жизни. Один против четырех. Была большая бойня, с обильной кровопотерей с обеих сторон, все были в в крови перемешанной друг от друга, но суть не в этом. После выздоровления случайно узнал, что у троих Вич. Поехал сразу проверяться. Первый раз ничего, но знакомый инфекционист сказал, что шанс остался, пусть пять из ста... В итоге чуть больше чем через пол года все подтвердилось... Два года теперь принимаю терапию. Хотя до этого никогда не кололся, не шатался по девченкам (ввсегда с защитой, если было+ ежегодно проверялся). Трудности после знакомства с диагнозом как то перетерпел. Но спустя год, бывшая жена просто попросила меня уйти (о проверках на вич она после бойни все знала, я ничего не скрывал). Двое детей, их люблю безумно. Но жизнь с ней стала не выносимой. Просто оказался на улице. Потерял офииальную работу (терапия очень тяжело далась, а работа тяжелая). Нет, я не запил... Как то собрался. Оставил им квартиру (подарил). Себе решил купить небольшой дом в пригороде. Купил. Слава Богу, всевышний подсказал как зарабатывать на жизнь, сейчас сам на себя. С детками вижусь, но редко, приглашаю к себе. Недавно познакомился с женщиной, и угораздило меня попасть от нее в сердечную зависимость. Она вроде сначала тоже, но сейчас, как то отношения охладевают с ее стороны. Хотя говорит, что любит меня, но под любым предлогом избегает встреч. Встречаемся 3 месяца. О статусе не говорил. Считал, признаюсь позже..., но теперь чувствую, что это будет для меня приговор... Быть с ней полнценно не могу... А открыться уже боюсь... Как то выпрашивать у нее любовь, просить относиться ко мне теплее - это не для нее, она этого не любит, слишком красивая.. Маме ее не нравлюсь (хотя несколко раз просили о помощи, как финансовой, так и в быту). А пытаться держать дистанцию, очень тяжело... Чувства сильнее... Как правильно поступить...
17 апр. 2019
Самомотиватор
Понять насколько времени сделать паузу
17 апр. 2019
Игорь, доброго утра!
Пауза в неделю уже была бы паузой, которая смогла бы помочь.
17 апр. 2019
Самомотиватор
Ок, Наталья. Буду стараться.. Благодарю...
17 апр. 2019
Игорь, старайтесь! Я от всей души желаю Вам удачи и благополучия!!
Остаются ли еще вопросы?
Или можете завершить консультацию сейчас. Если вдруг появится желание что-то обсудить, всегда рада буду пообщатся с Вами.
Остаются ли еще вопросы?