КонсультацииОтношения родителей и детей

Моей дочке 17 лет. Я за неё беспокоюсь, потому что она говорит, что будет лесбиянкой. Что делать?

07 авг. 2019
Гэрэлма
Моей дочке 17л. И она хочет быть лесбиянкой. Она не хочет выходить замуж. Вообще, она хочет жить одна. Детей говорит маленьких терпеть не могу, даже говорит ненавижу. Я начала за неё беспокоиться. Как быть? Проконсультируйте пожалуйста. Мне 51г, замужем, мужу 54г. Дочка одна у нас. Она не общительная, но есть подруги в классе, в компании одни девочки 5чел. С родственниками не хочет общаться, она говорит, только просит умеют, а помочь нет. Я работаю с утра до вечера, я практически с ней не общаюсь. Очень обидчивая. С папой не в лады. Она хочет стать врачом, но каким пока не зна

07 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
08 авг. 2019
Гэрэлма
08 авг. 2019
Гэрэлма, доброго дня!
Постараюсь рассказать о том, что смогла выяснить из Вашего обращения.

Если Ваши основные переживания связаны с тем, что:
С папой не в лады

А вот на это стоит обратить внимание и стараться поддерживать эмоциональную связь с дочкой, поскольку есть прямая связь между тем, как и сколько общаются родители с детьми с отношениями между ними с дальнейшем.