есть молодой человек, в отношениях все хорошо, стабильная работа, квартира, машина, собака. Адекватно оценивая, у меня все хорошо.Вы любите своего мужчину? Вам нравится то дело, которым Вы заняты?
в мечтах кидает от «хочу свой дом и замуж» до «хочу работать фрилансером и жить в тайланде».Есть мечты, но нет определенности, что именно Вы хотите. У Вас есть любимый, его мнение учитываем тоже - что хочет он? Совпадают ли Ваши мечты с его мечтами? Надо подумать, как сделать мечты планами и начинать их осуществление. Если Вы хотите замуж, Ваш мужчина должен знать об этом. Нужно поговорить, как он видит вашу совместную жизнь например через год, три или пять лет?
Работа стабильная, но мне не нравится, скучно и нет стимула работать больше, нет развития. Отработал-получил зп. А хочется заниматься делом, от которого горят глаза. Но страшно потерять эту стабильностьКонечно, тогда подумать как можно изменить это. Начинаем подыскивать новую работу, не теряя этой, просчитываем ситуацию, ищем это дело, от которого горят глаза. Это дело есть или его еще предстоит найти?
хочется и работать в этой сфере, дарить людям праздник. Но страшноНужно подумать, как Вы можете себя реализовать. Вы хотите вести свадебный вечер как ведущая, или это оформление праздника?
Общая мечта у нас-свой дом. Даже не мечта, а цель, идем к этому.
фрилансером и жить в тайланде».Ну и собаку с собой конечно. Это очень важная часть жизни, собака любит не сомневаясь. А если я очень люблю своего мужчину и знаю, что для него это какой-то принципиальный вопрос, пунктик, что уступить он никак не может (пока)) - я размываю свои границы и не думаю об этом, просто живу и наслаждаюсь жизнью. Я знаю, что он рядом, он со мной, мы счастливы и я уверена в том что все идет, как надо. Но я живу в обоих случаях наслаждаясь моментом, я знаю, что я поступаю как я хочу, это мой сознательный выбор.