КонсультацииЛичностные проблемы

Перегорание на работе. Ощущение будто я живу в своём теле, но проживаю не свою жизнь

12 апр. 2021
Василий
Перегораю на работе. Поставил цель получить повышение на работе, и получив его стало скучно, пропал интерес к работе, ощущение будто я живу в своём теле, но приживаю не свою жизнь. Работаю в ресторане и постоянная текучка кадров, нет ощущения стабильности которую я хочу, или не хочу уже. В выходной день домашние дела, и морально не отдыхаю будто вообще.

12 апр. 2021

Василий, доброго вам дня. Понимаю ваши переживания и готов помочь разобраться в ситуации.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:

12 апр. 2021
Василий

Спасибо, хочу открытую переписку

12 апр. 2021

Василий, расскажите подробнее о себе и своей жизни - состоите ли в отношениях, может быть есть семья, дети, с кем проживаете, какие у вас есть увлечения кроме работы, что интересно, какое хобби, может быть, спорт вас увлекает.

Ощущение будто я живу в своём теле, но приживаю не свою жизнь

Как давно вы заметили подобное ощущение? В какие моменты оно появляется, что предшествует этому?

Поставил цель получить повышение на работе, и получив его стало скучно, пропал интерес к работе.

Как давно вы хотели этого достичь? Почему это было важно для вас?

В выходной день домашние дела, и морально не отдыхаю будто вообще

Какой у вас график работы и как вы организуете свой ежедневный отдых и в выходные?