Можете описать в каких случаях чувствовали, как с ней справлялись?
- ну меня любили те, кто мне не нужен был, и кого я любила, я им не нужна была. Т. Е. Вот нравится человек, а ему только это... Надо, или я не подавала виду, что мне кто - то нравится, потому что всё равно ничего не получится. Часто подкатывали (как бы мягко сказать), вот то глухонемой, то (я высокая), а один был там метр в прыжке., то оооочень страшненький, то алкоголик какой-то, и женатые часто подкатывали, вот прямо закономерность какая - то, что убогих привлекаю (И как-то по-жизни всегда так было. Единственное, что удивило и до сих пор не верится, что муж нормальный. Никак я не справлялась с этим, я не знала, почему, как и что с этим делать. Ну страдала, переживала, пыталась что - то в себе изменить. Ну даже не видела проблемы в себе, потому что ну я не страшная, слежу за собой, аккуратная, накрашенная всегда, не знаю что менять надо было...