Напишите сюда что вы должны сделать как вы считаете и чего добиться.
06 сент. 2019
Lilu555
Написать о своих целях и планах? Или мечтах? Получится, наверное, очень сумбурно. Не могу сказать, что я должна, могу только сказать, чтобы мне хотелось реализовать. Я бы хотела заниматься дизайном одежды (чем я занимаюсь пока в роли любителя), смежно с этим идёт натуральное крашение тканей (в дальнейшем мечтаю обучать этому других людей), вышивка и рисование, а также мне интересны боевые искусства. Я хотела бы заниматься одним видом и постигать его. Также мне интересна иглорефлексотерапия, и я мечтаю обучиться ей и помогать людям. Я играю на музыкальном инструменте, но тут это просто для души. Никаких великих достижений от себя в этой области не жду. Хочу добиться такого уровня дохода, чтобы можно было не беспокоиться о хлебе насущном, иметь возможность путешествовать. Не уверена, что ответила на Ваш вопрос верно.