Возможно Вы повзрослели быстрее и стали более серьезно относиться к жизни, а парень так и остался в душе подростком с легкомысленными взглядами на жизнь. И теперь, например, между вами отношения уже не двух влюбленных подростков, а "мамы и сына", где мама постоянно воспитывает сына, призывает к ответственности и заставляет задуматься о насущных бытовых проблемах и получает от него детский ответ - "расслабься, не занудствуй". После армии начались постоянные ссоры и уже 2 года Вас все раздражает в молодом человеке. Для чего Вам связывать себя с мужчиной, отношения с которым некомфортны и не приносят удовлетворения? В чем цель создания семьи с таким человеком, с которым "уже нет сил так жить"? Какое будущее Вы для себя ожидаете, выйдя замуж за того, кто постоянно Вас раздражает?
10 авг. 2019
Ninamams
Нет, меня раздражает не он сам, а то что я его о чем-то прошу, мне в ответ сразу летит "сейчас", "пока не могу", "сделаю через пять минут", потом через час спрашиваешь, а он забыл. Так же имеются проблемы в постели. Мне не хочется, действительно нет тяги к этому, я понимаю что он мужчина, ему надо, но не могу ничего поделать с этим.
Ninamams, Вы пишете, что раздражает не он сам, а его поведение, а он сам просто не вызывает никакого желания, как мужчина. Ваш молодой человек по сути игнорирует Ваши просьбы, если не делает то, что Вы просите, забывает и не считает их важными. У него другие приоритеты. К тому же этот мужчина не вызывает у Вас сексуального желания, у Вас с ним проблемы в постели. Для чего Вам такой муж, который ни в постели, ни в быту Вас не удовлетворяет? Чем продиктовано Ваше желание продолжать с ним отношения и создать с ним семью, если Вы пишете, что "уже нет сил так жить"? Что удерживает вас вместе, какие есть веские причины для продолжения отношений?