КонсультацииАпатия. Депрессия
Считаю себя неудачницей. Хочу стать уверенной и сильной личностью. Поделиться не с кем
11 авг. 2019
Динара.А
Доброе время суток. Я считаю себя неудачницей. Внутри у меня неувереность и хаос. Была замужем. Есть дети. Детям стараюсь не показывать свои страхи и не уверенность. И чувствую мне нужно поговорить с психологом. Нет подруги кто мог бы меня выслушать.
11 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить. Как я могу к Вам обращаться?
11 авг. 2019
Динара.А
Здравствуйте. Меня зовут Динара
11 авг. 2019
Динара.А
Меня беспокоит моя не уверенность. Сама незнаю что хочу. Быстро меняю свои цели. И это меня злит.
Очень много мыслей в голове. Я знаю я должна ставить мелкие цели и достигать их. Но как,?
Очень эмоционально. Могу и плакать и злиться
15 авг. 2019
Динара, могли бы Вы сформулировать свои самые фундаментальные цели? Чего бы Вы хотели достичь? Я спрашиваю не о конкретном, а о чем-то большом, далеком, что только где-то на горизонте, но это уже заставляет подниматься с кровати по утрам?
Динара, Вы не отвечаете долгое время, это говорит о том, что тема больше не является актуальной, поэтому консультация будет завершена.