КонсультацииАпатия. Депрессия

Считаю себя неудачницей. Хочу стать уверенной и сильной личностью. Поделиться не с кем

11 авг. 2019
Динара.А
Доброе время суток. Я считаю себя неудачницей. Внутри у меня неувереность и хаос. Была замужем. Есть дети. Детям стараюсь не показывать свои страхи и не уверенность. И чувствую мне нужно поговорить с психологом. Нет подруги кто мог бы меня выслушать.

11 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить. Как я могу к Вам обращаться?
11 авг. 2019
Динара.А
Здравствуйте. Меня зовут Динара
11 авг. 2019
Динара, расскажите подробнее, что Вас беспокоит?
11 авг. 2019
Динара.А
Меня беспокоит моя не уверенность. Сама незнаю что хочу. Быстро меняю свои цели. И это меня злит.

Очень много мыслей в голове. Я знаю я должна ставить мелкие цели и достигать их. Но как,?

Очень эмоционально. Могу и плакать и злиться
15 авг. 2019
Динара, могли бы Вы сформулировать свои самые фундаментальные цели? Чего бы Вы хотели достичь? Я спрашиваю не о конкретном, а о чем-то большом, далеком, что только где-то на горизонте, но это уже заставляет подниматься с кровати по утрам?

Динара, Вы не отвечаете долгое время, это говорит о том, что тема больше не является актуальной, поэтому консультация будет завершена.