Здравствуйте, Мария! Мне очень жаль, но дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Как с этим справляться? С тем, что тебя буквально душит и не дает жить нормально. Я так запутана всем этим. Как сделать так, чтоб стало легче? Ведь оно не проходит. . . Совсем не проходит. Могу не спать по 40 часов и больше. Мысли очень трагичные, уже на протяжении нескольких месяцев. Была попытка наглотаться таблеток. Целыми днями в кровати, ничего не хочется. Заставляю подняться себя, чтобы поесть, иногда дойти до душа.