КонсультацииАрхив

Стесняюсь своих глаз. Парень, который нравится, сказал, что они косят. Как перестать стесняться?

11 авг. 2019
Серофима
У меня есть цветные линзы, парень который нравился сказал другу что не общается со мной ибо глаза косят, но они не сильно косят, то есть если прям присматриваться то у всех косят
Так вот, теперь я ношу цветные линзы каждый день стесняясь своих глаз, но глаза на всю жизнь, вообщем ранил словами)

Что делать?
Как перестать стесняться?

12 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.