КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в отношениях? Хочу семью. Мне 32, парню 36 лет

13 авг. 2019
Южная
Мне 32 парню 36 встречаемся год. Вместе не живём так как парень говорит я сильно тароплю события. Ещё когда нету денег боюсь у него просить их. А так хочу с ним создать семью. Помогите разобраться

13 авг. 2019
Почему молчите? Почему бы вам не объясниться с ним? Вас вполне можно понять, попробуйте пообщаться открыто. Что вас останавливает?

Вы говорите страх. Чего именно вы боитесь?

А в чем заключается ваша правда?
Вы можете попробовать прямо сейчас ее выразить мне. Давайте смоделируем ваш потенциальный разговор с молодым человеком.
Что бы вы ему сказали?

Что вам делать?
Учиться выражать свои желания и потребности.
С также, понять, что они могут и имеют право не совпадать с желаниями наших партнеров.
Также, важно понять, что стоит за вашим страхом.
13 авг. 2019
Южная
Михаил Бочкарев сейчас я вам отвечу. Мне очень приятно что вы и дальше помогаете мне и не оставили меня

Моделирования. Моя правда. Я бы так сказала. Милый я хочу что бы ты сейчас меня услышал. Мой хороший я очень рада что ты есть ты знаешь какая я от этого счастливая. Но есть моменты которые меня угнитают и разрушают. Только выслушай меня я не хочу с тобой ругаться. Просто хочу поделиться своими ощущениями. Помнишь я просила долго цветы ты так и не купил. Помнишь я просила расчаску ты не купил сказал подождешь. Знаешь как мне это всё делает больно. Но есть и приятное помнишь как ты подарил одеяло когда я замёрзла. Если я тебя о чем то прошу значит для меня это дорогу сердцу и я бы хотела что бы ты позаботился обо мне и исполнил моё желания. И я бы ходила с радостью на душе а когда ты мне не даёшь то что я хочу я ходу в печали и не понимаю что происходит. Потомучто только так я понимаю что поистенне тебе дорога.

Дополнение. Ещё меня очень обижает почему ты мне не помогаешь снимать жилье. Когда ты мне не помогаешь мне кажется я тёте просто не нужна.. Мне очень больно разговаривать на эти темы. В моем мире понимания мужчина помогает женщине в том что бы она была счастлива и если ей что-то нужна то он мог бы ей помочь
13 авг. 2019
Отлично, Татьяна.
Все честно, открыто и понятно.

Думаю так и стоит поступить.
13 авг. 2019
Южная
Вот только что все и сказала. Денег дал. Но мне не легче стало. Та как стал упрекать

Что вот съездила домой на последние деньги и сейчас денег нет зачем домой ездила
13 авг. 2019
И что вы думаете по этому поводу?