КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу справиться с болью. Ничего не хочется. Как жить после потери близких?

13 авг. 2019
Ксюша67
Здравствуите. Последнее время стало очень трудно справиться с болью. С болью от потери того, кого любила. Она разрушает. Просто убивает. Совсем не можешь брать себя в руки. Не хочется идти на работу. Не могу спать по ночам, даже не смотря на ужасную усталость. Просто не охота дальше жить. Как прихожу к нему на могилу, охота просто лечь и умереть прямо там. Как мне жить дальше.

13 авг. 2019
Ксюша67
Мне страшно идти в пдн. Они меня положат в отделение. А там ничего хорошего. Может мне стоит поговорить об этом со своим психологом. Сказать, что с тем что есть уже не справляюсь. Может стоит попросить подобрать нечто другое для улучшения состояния. Но мне не хочется обижать человека, как б показать недостаточность ее знании. Она итак во многом идет мне на встречу. Как с вопросами с оплатои, так и с многими другими. Так же подруга предлагает мне свою оплаченную беседу с другим психологом. Но не знаю, правильно ли это

А колес мне в пдн прописали. Но от них можно только стать овощем.
13 авг. 2019
Выберите того врача, которому доверяете. И психиатра, и психолога. Это важно чтобы лечение приносило пользу. Главное заниматься собой и своим здоровьем, осознавать свою ответственность за это.
А колес мне в пдн прописали. Но от них можно только стать овощем.
Препараты нового поколения привыкания не вызывают и помогают нормализовать сон, снимают апатию и депрессивное состояние. Задача врача подобрать то, что необходимо Вам.
14 авг. 2019
Ксюша67
Там где я стою на усете, могут только положить в отделение и посадить на неиролептики. После смерти мужа меня посадили на клопиксол. Это ужас. Затуманенное сознание, медленная речь. Нежелание жить, а только спать и спать. Уаолили с хорошего рабочего места, потому что работать не могла, спала на ходу. И тогда решила, что лучше проживать острую боль, но в здравом уме.

А насчет психолога. Тут не в доверии дело. Доверие оно есть. Видимо, просто совсем себя всем этим забила, что уже не способна ничего воспринимать. Видимо, не могу уже себе помочь. Он стал моеи жизнью. С ним стала счастливои. Его первого позволила себе полюбить. С ним не вспоминала о боли прожитого 6 ти летия. Он стал моим всем. И его смерть разрушает меня. Не могу справляться. Никак. Когда это убьет меня, это всего лишь вопрос времени.
14 авг. 2019
Не могу справляться. Никак. Когда это убьет меня, это всего лишь вопрос времени.

Это очень трудно и кажется невыносимо, но мы способны вынести это. Вы многое вынесли и не сломались. Нужно время и оно у Вас есть. Просто понимаем что сейчас очень тяжело и первые несколько месяцев надо просто выжить, помогать себе как можете, а потом время покажет куда идти дальше.