КонсультацииОтношения родителей и детей

Изнасиловали в детстве

02 апр. 2017
Кристина061198
Когда мне было девять лет до меня домагался родной брат который меня старше на 6лет.
Прошло уже много времени (9лет)
Я не могу вообще общаться с мужким полом, у меня очень низкая самооценка.
На до мной многие издеваются, я не могу даже ответить..
У меня была подруга... Но теперь она вышла за моего брата замуж.
И теперь у меня вообще нет друзей.. Каждую ночь я думаю за что мне это.
Я очень замкнутый в себе человек.. Брат думает что я не помню нечего... Но это не так...
Ужассно больно...
Про отношения я молчу.. Я не то что не целовалась я за руку не с кем не ходила

Простите что пишу с ошибками, просто торопилась)

02 апр. 2017
FoxLena
Здравствуй, конечно, ты попала в жуткую ситуацию, конечно. У тебя случилась травма. Ты не виновата, что с тобой это произошло, почему у тебя заниженная самооценка. Любая девушка красива, многое делает: макияж, одежда, поведение, то есть, имидж. Вы, Кристиночка, еще очень юная. Вам главное покопаться в себе, разобраться, понять свои желания, И настроиться, идти к ним. Сейчас, некоторые девушки, я знаю таких, им 27-28 лет, а они девственницы, у них нет травм, просто они еще не встретили достойного человека, сейчас многие живут по зову похоти, но есть и достойные молодые люди. Я всей душой соболезную Вам. Советую Вам поработать над своим имиджем, Вы почувствуете в себе уверенность, посмотрите на себя другими глазами, Ваше поведение начнется меняться, также. Сейчас мир социальных сетей, зарегистрируйтесь на айте знакомств, сначала для дружбы, да, вы встретите много пошлых людей, но встретите и искренних и добрых молодых людей, романтиков, начнете дружить, возникнет любовь, вы увидите другую сторону мужчин, не все же животные, а любовь, она, все лечит, главное набраться смелости и терпения и вы обязательно встретите любовь, многие мои знакомые нашли супругу, супруга на сайтах. Понимаете, такую травму может перебить только любовь, чистая и искренняя.
02 апр. 2017
Здравствуйте.
Я Вам очень сочувствую, тк Вы пережили самое настоящее сексуальное насилие. Самое страшное, что оно исходило от близких. Это разрушает невероятно. Вы были ребенком и в такой ситуации особенно сложно себя защитить.
Судя по всему, Вы эту боль носите в себе до сих пор. С этим обязательно нужно распрощаться.
Вы можете помочь себе самостоятельно. Нужно излить весь тот гнев, который в Вас притаился.
Есть смысл выразить это телесно. Берете боксерскую грушу или любой другой предмет, который её заменит. Представляете, что это и есть Ваш брат и делаете все, что захотите с этим предметом.
Приветствуются действия, в которых нет никакого контроля. Можете помогать себе словами. Ругаться хоть матом. Ни в чем себе не отказывайте в этом упражнении.
Можете написать письма. Отдавать их не нужно. Вы пишите их для того, чтобы выразить свои чувства. В этих письмах Вы рассказываете что чувствуете, что думаете по поводу случившегося. Так же ни в чем себе не отказывайте. Плачьте, сколько плачется, и гневайтесь, сколько гневается.
Сделаете?
02 апр. 2017
Елена.
Кристина061198, как хорошо. Что вы сюда пришли) Эта огромная боль, которую вы переживаете, может быть очень долго и с ней надо бороться, о ней нужно говорить, ее нужно лечить. В том что с вами произошло нет ничего постыдно с вашей стороны. Вы не вините себя. Работайте с Ольгой. Не пропадайте. Вам станет легче)