Небольшие проблемы со здоровьем, проблемы со здоровьем близких людей, не понимаю что мне нужно в этой жизни, чувствую сильную вину, если кто-то из-за меня чувствует плохо. Никому не хочу причинять вреда (ни морального, ни физического). Ещё было (или есть) чрезмерное беспокойство о своём здоровье.
Если проблем с щитовидкой нет (это можно определить только после сдачи анализов, по-другому можно не определить), то я могу предположить, что вы перенапряглись за последний учебный год и поступление. Такое бывает у многих людей вашего возраста
Как один из вариантов решения проблемы, я предлагаю вам уделить время спорту. Очень хорошо переключает внимание и выводит из апатии
Считаете ли вы консультацию завершенной? Есть ли у вас еще вопросы ко мне? Если нет, пожалуйста, завершите консультацию (ниже кнопка "Завершить"). Буду благодарна за отзыв.