Психолог начала сначала узнавать нет ли ближе к нам психолога - по расстоянию далеко (это был городской психол центр) что то ещё не помню - с чего я сделала вывод что помощи мы там не получим, не стали ходить, а невролог -одна проверила все по своей части (коленки молоточком, глаза поводить...) говорит все ок, а другой мужчина направил к психиатру и как раз обмолвился что ремня ему не хватает, представляете!? От него ещё и перегаром несло... После этого вообще пропало желание ходить кудато
а другой мужчина направил к психиатру и как раз обмолвился что ремня ему не хватает, представляете!? От него ещё и перегаром несло... После этого вообще пропало желание ходить кудато
Ценный специалист))) И смех и грех. Если невролог ничего не выявил, то, скорей всего, проблема в границах.
05 апр. 2017
NataEgo
А по скайпу консультация -только мне надо быть или и ребенку тоже?
Обычно он только балуется когда видит себя в окошке а потом просто теряет интерес и не общается (если у него что то спрашивают) не любит и по телефону общаться и вживую редко кому сразу отвечает... - уходит заниматься своими делами
Пока у меня нет возможности консультироваться платно, буду применять рекомендации из книг, и запасаться терпением, если получится - обязательно выйду на связь) Спасибо за ответы, ОЛЬГА!!