КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянно думаю, что родилась зря или не в то время, часто чувствую себя лишней в компаниях

18 авг. 2019
Ангелина..
Добрый день!
Не могу определиться в себе, постоянно думаю, что родилась зря или не в то время, часто чувствую себя лишней в компаниях. Постоянно думаю о том, что что-то упустила и делаю что-то не так, после принятия решения сомневаюсь в себе и думаю, что надо было сделать иначе, выбрать другой путь. Боюсь серьезных отношений с парнями и не вижу в них смысла.

18 авг. 2019
Ангелина.., добрый вечер. Вы описываете много глубоких и неприятных ощущений. Сочувствую, что многое в вашей жизни складывается не так, как вам бы хотелось. Какого результата вы ждете от консультации?
18 авг. 2019
Ангелина..
Хочу разобраться в себе и понять в чем причина моих переживаний, хочу перестать думать о плохом, а думать о будущем и развиваться и не останавливаться на реализации своих желаний, потому что обычно, когда я что-то начинаю делать с энтузиазмом и резко могут опустить руки, что не захочется ничего делать и решить, что это мне не под силу
18 авг. 2019
Ангелина.., тема обширная, вы могли бы переформулировать на примере какого либо случая? Более конкретно?
Вы работаете, учитесь, живете одна или с родителями?
18 авг. 2019
Ангелина..
Я работаю и учусь на заочном, живу одна. Я постоянно нахожусь в поиске себя и не знаю в какой сфере я хотела бы развиваться, поэтому что бы я не начинала и как мне бы этого не хотелось, очень быстро пропадает интерес к этому делу. Я не знаю как мне определиться с выбором?
18 авг. 2019
Ангелина.., расскажите, так всегда было, что вы не могли определиться? Или может быть в детстве была какая то особенная мечта?
Чем сейчас вы занимаетесь и какую профессию планируете получить?

Ангелина.., добрый день. Если тема для вас неактуальна, прошу завершить, спасибо