КонсультацииАпатия. Депрессия

Запуталась в себе. Чувствую себя лишним человеком

18 мар. 2020
ККГ
Я хочу умереть. Чувствую себя лишним человеком, обузой; каждое моё слово только раздражает других. Я не способна поддержать диалог, не способна быть интересной. В будущем такого человека как я ничего не ждёт. Меня останавливает только мама. Но когда её не станет, боюсь, смысла жить не останется. Я уже не знаю, как мне быть, что я чувствую, и что должна чувствовать. Слишком запуталась.

19 мар. 2020

Здравствуйте, как вам будет удобно, чтобы я к вам обращалась?

И, уточните свой возраст!

P. S. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!