КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя лишним в семье, меня бросила девушка, нет друзей

22 апр. 2020
Радик
Мне 25 лет. Я живу с мамой, папа умер. У меня очень много проблем, я не знаю может быть я накручиваю себя или все таки проблемы, я устал жить у меня много долгов, меня бросила девушка только потому что я не смог приехать к ней она в другом городе учится, я пью таблетки и мешаю их с алкоголем чтобы умереть, меня не понимает мама и мне кажется я ваще лишний в семье с самого детства, у меня есть сестры но думаю я им тоже не нужен, вообще никому и я понял что у меня нет друзей и все всего лишь ради выгоды дружить, устал от такой жизни каждый выживаю просто не знаю как мне быть мне некому высказаться я могу рыдать сидя и думая включая музыку и вспоминая все.